Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Хочу купить яву, нужна помощь

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Куплю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dim-dim

Пионер


Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 4
Темы: 1
Откуда: Ефремов,Москва
Мото: Тулица


СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 10:01    Заголовок сообщения: Хочу купить яву, нужна помощь Ответить с цитатой

Всем привет. Ребят хочу стать ява владельцем. до этого как пилотный проект востановил тулицу. Ява 250 , без доков, заводится, едет, покрашена на 4. Общее состояние 4. Соорентируйте пож. по цене, мне кажется продаван гнет цену. Подскажите скорей, а то ехать сегодня смотреть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей_с

инженер


Регистрация: 14.03.2008
Сообщения: 6293
Темы: 33
Откуда: Калуга
Мото: Ява-360


СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25-30, если с документами порядок, может и немного побольше. Фотка не дает полной картины.
_________________
Делайте хорошо - плохо само получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dim-dim

Пионер


Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 4
Темы: 1
Откуда: Ефремов,Москва
Мото: Тулица


СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доков нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюш

Пионер


Регистрация: 15.09.2011
Сообщения: 22
Темы: 2
Откуда: Москва
Мото: ява 250


СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если документов нет - то не выше 10 тыр, ибо доки одно из самых важных, в каком бы хорошем состоянии мот не был. ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dim-dim

Пионер


Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 4
Темы: 1
Откуда: Ефремов,Москва
Мото: Тулица


СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПС. Еще кто-нить подскажите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Номанд

Профи


Регистрация: 03.07.2012
Сообщения: 481
Темы: 16
Откуда: Барнаул
Мото: Jawa 634-7-00


СообщениеДобавлено: 04 Июл 2013 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 тыс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dim-dim

Пионер


Регистрация: 04.07.2013
Сообщения: 4
Темы: 1
Откуда: Ефремов,Москва
Мото: Тулица


СообщениеДобавлено: 05 Июл 2013 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он за 30 хочет продать, скидку тока тыщ 5 делает. Ява покрашена не очень,мне показалось что без лака, просто краской VIKA облили такое ощущение. Глушаки мятые, один дырявый, есть вмятины по всему кузову, движка из балончика покрашен, хром с накладок начинает слазить. Движку не трогали в последнее время, завелась нормально, но холостые плоховато держит, мож не прогрелась, не успели прогреть, замок хреновый, где-то отходит контакт. так что даже 25 тыщ эт жесть. Понравилась фраза- ну эт ж рынок диктует цены. Я в шоке, рынок- это авто.сру , даже там без доков, в Москве и то дешевле есть. Вообщем он ее лучше сожгет или пацанам отдаст, так сказал, чем в нормальные руки под восстановление за 10 тыщ. Странные люди блин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергей_с

инженер


Регистрация: 14.03.2008
Сообщения: 6293
Темы: 33
Откуда: Калуга
Мото: Ява-360


СообщениеДобавлено: 05 Июл 2013 07:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть сожгет или отдаст. Бездок в убитом состоянии годен только донором. А что с нее возмешь? Картер двигателя и корпус воздухофильтра, остальное - хлам. Так ему и скажи.
_________________
Делайте хорошо - плохо само получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виталий88

Бывалый


Регистрация: 02.02.2013
Сообщения: 129
Темы: 3
Откуда: МО Чехов
Мото: JAWA 638,JAWA 634,HONDA CB-1


СообщениеДобавлено: 05 Июл 2013 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у людей уже точно крыша поехала,навариться на хламе это уже стало святым. Не переживай,найдёшь нормальный мот,главное искать

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:

я бы если честно и за 5 без доков не взял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Куплю Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group