Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

На ковровец К-175 и старше: бак, облицовки, бардачки, мелочь

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Продам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rainbow

Профи


Регистрация: 31.12.2010
Сообщения: 414
Темы: 12
Откуда: Москва
Мото: ЧЗ-472.6, Ява-360


СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2013 12:44    Заголовок сообщения: На ковровец К-175 и старше: бак, облицовки, бардачки, мелочь Ответить с цитатой

В общем, буквально говоря нашёл барахлишко, идентифицировал как от Ковровца.
А именно: бардачки и облицовки от К-175, бак от более старых моделей. Это всё судя по фотографиям из сети - Ковровца я никогда не видел в жизни. Ещё сидение, скорее всего от того же, от чего и облицовки с бардачками. Подножки старые были в бардачке.
Состояние: вроде всё целое, но красить надо. Не ржавое! - лежало в квартире. На баке пара небольших вмятин, на фото есть. В комплекте с краником и крышкой. Сидение вроде ровное, набивка жёсткая, чехол по краям немного порван. Основание не гнилое.
Итак.
Так же были глушители, вроде достаточно ровные, с коленями, всё от того же, но их не смог забрать. Возможно, пойду сегодня за ними, если хоть кто-то заинтересуется, помойку из квартиры делать всё же не хочется. Глушители крашенные, но такие вроде и должны быть. Если никто не заинтересуется до завтрашнего утра - скорее всего, уйдут глушители в небытие.

Всё в Москве на юго-западе. Я бы отдал всё бесплатно, не барыга, но это мне стоило определённых усилий, так что придётся цену выставить. Насчёт неё я подумаю и назову позже. Но больше интересен обмен на какое-либо барахлишко для Явы и Чезета, так что для начала - только обмен.
Кстати, неплохо если кто-нибудь подскажет, сколько это вообще может стоить, может, проще на металл отнести. И по идентификации выслушаю замечания, мог напутать, повторюсь, в ковровских мотоциклах не разбираюсь. Но в любом случае, приоритетен ОБМЕН.

Фотографии.



На втором фото на боку - не дырка, а грязь, хоть они и присутствуют на чехле, остальные фотографии здесь http://photo.qip.ru/users/fedor3d/4251746/
Извиняюсь за отсутствие подробных фотографий облицовок и бардачков, постараюсь сделать в ближайшие дни.

Так же вспомнил, что в наличии всё оттуда же прокладка под цилиндр и несколько неизвестного назначения паронитовых колец, тросик старый и вал неизвестного происхождения, похож на вал кик стартера. Фотографии будут позже.
Помогите избавиться от барахла, мне оно не нужно, хранить негде. Форум владельцев Ковровских мотоциклов не нашёл, только родной Яваолд и остаётся. Спас буквально от уничтожения эти остатки К-шки. Всё же 50-е годы, вдруг заинтересует кого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альберт

Мастер


Регистрация: 20.12.2009
Сообщения: 4217
Темы: 18
Откуда: Мордовия; г. Саранск
Мото: Jawa360; 559;634/01; 634/8-15; 634/7-00; 638/5; 638/0; 638/5+Velorex 562; Cezet472/6; Cezeta-501


СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2013 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainbow, если глушители имеют подштамповку для опор центральной подставки , мне были бы интересны . И облицовки с боковыми ящиками + вал непонятный , трос , прокладки - тоже резервирую до выяснения и фото ! Если есть центральная подставка - сделай подробные фотографии .
_________________
Jawa-как старое вино , c годами всё дороже....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rainbow

Профи


Регистрация: 31.12.2010
Сообщения: 414
Темы: 12
Откуда: Москва
Мото: ЧЗ-472.6, Ява-360


СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2013 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С глушителями не сложилось. Центральной подставки нет.
Фотографии сделаю на днях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕД МОРОЗ.

Мастер


Регистрация: 28.09.2009
Сообщения: 1026
Темы: 18




СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2013 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainbow, Это с К-175 втрого покаления. До 1959 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex150

Новичок


Регистрация: 28.09.2009
Сообщения: 35
Темы: 7
Откуда: г Барнаул Алтайский край
Мото: Alex150


СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2013 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встану в очередь на облицовку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa

Администратор


Регистрация: 10.06.2003
Сообщения: 7138
Темы: 184
Откуда: Москва
Мото: 250 typ 353-04 1959г, 350 typ 360/00 197Хг


СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2013 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainbow, думаю, что "попозже" наступило и цену пора огласить. Тема переезжает куда следует.
А то при всем уважении с нашими правилами она никак не вяжется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rainbow

Профи


Регистрация: 31.12.2010
Сообщения: 414
Темы: 12
Откуда: Москва
Мото: ЧЗ-472.6, Ява-360


СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2013 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa, так я же написал, что для начала - ТОЛЬКО ОБМЕН! А раздел Прочее, вроде бы, как раз для Обмена и создан? Про цену было сказано в том плане, что если в течении полумесяца я это всё не обменяю, то тогда всё уйдёт на продажу. Мне всё-таки интересен обмен на профильные железки, денег с этого барахла много не выручишь. Извиняюсь, если в начале темы не ясно написал. Когда уйдёт на продажу - я скажу. Я ведь даже на Авито ещё не выкладывал, только здесь, чтобы своим пригодилось.
Если я что-то не так понял, ответьте, тогда цены сразу укажу.
Новые фото пока не сделал. Постараюсь в ближайшее время. Ну не было пока что никакой возможности.
Алекс - второй в очереди С намеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Продам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group