Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Брелки с символикой сайта

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Продам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 29 Апр 2014 13:19    Заголовок сообщения: Брелки с символикой сайта Ответить с цитатой

Всем привет.

С покупкой явы передо мной в очередной раз встала проблема - какой брелок повесить на ключ зажигания? Для не имеющих старушки грязных восьмёрочников поясню - любой брелок болтаясь в замке, царапает вокруг него краску.

Выход я в своё время нашёл очень простой - краску не царапает простой брелочек из мягкой кожи. И немедленно выпил. То есть организовал себе изготовление такового брелочка. А где один, там и десяток, чего уж там. В результате получилось вот такое:



Кожа, ручная работа. Делала знакомая девушка. Кожа разных сортов и толщины. Заклепки латунные.

Логотип - лазерная гравировка. По желанию на обратной стороне можно написать/нарисовать всё что вашей душе угодно, от мужского полового члена до профиля Ленина. Это обойдётся в дополнительные 150р.

В наличии 2 штук красных и 1 коричневый

Себестоимость за штуку - 400р. Я с этого как обычно не получаю ни шиша. Не раскупят - буду сам таскать в течение всей жизни Улыбка

Пишите в личку.

Такие дела. Всем мир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 22 Май 2014 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Продам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group