Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Обмен!Новое крыло (оранж) для CZ на мотор 72-110сс китай !

На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей2006

Сермяжная Правда


Регистрация: 06.03.2006
Сообщения: 13355
Темы: 257
Откуда: С-Петербург
Мото: Jawa 360 (много)


СообщениеДобавлено: 02 Дек 2015 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подгоняю клиента на крыло : https://vk.com/feed?z=photo-24196207_390765058%2Falbum-24196207_00%2Frev Улыбка

Только не говори ему, что мотоцикл редкий, а то распродаст по запчастям. И крыло не купит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
АЗЕРАСТ АЛИЕВ
Карточек: 2

Новичок


Регистрация: 16.11.2015
Сообщения: 30
Темы: 5
Откуда: ростов папа
Мото: jawa 360.mz etz 250.yamaha tdr 125.honda tact1 fullmarc


СообщениеДобавлено: 02 Дек 2015 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в контакте я давал рекламу. но ок благодарю Хитрость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 02 Дек 2015 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЗЕРАСТ АЛИЕВ писал(а):
ты считаешь эту модель не дорогим ? да этих моделей в зборе в идеале менее 10 в России а в мире и 50 нет . я на импортных форумах юзал . это крыло только у одного продавца видел и второе у меня новое .

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

старух в идеале несколько тысяч в мире а таких чез и ста нет


это заблуждение. Только на этом форуме таких ЧЗ более десятка, не говоря о тех, что видел у владельцев которые сюда не заходят. Так же ещё есть коллекционеры. Крылья и другие запы от этой модели периодически всплывают на форуме или на торговых инетплощадках. И порядок цен на них примерно такой же, как и на явские запы. Гораздо сложнее найти глушаки или держатели фар, чем остальное. В СССР таких чижиков было завезено прилично. Пишу это не за ради того чтоб критиковать цену, она мне пофиг, хоть стотыщ))), а просто чтоб развеять иллюзии.

А за бугром да, таких чижиков наверно не много. Но то за бывшим западным бугром. Им другие модели поставляли, а у нас, особенно если копнуть в Украине и частично в Польше, то можно не один ЧЗ собрать из новых деталей по сходной цене.

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Minahem

Мастер


Регистрация: 18.01.2015
Сообщения: 1151
Темы: 4
Откуда: Україна
Мото: jawa250 559 1968г, BMW R1200GS 2007г.


СообщениеДобавлено: 02 Дек 2015 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаемый мотор на китайца во всей красе запечатлен. А крыло - в девственном рубище. Надо разматывать и показывать артефакт Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЗЕРАСТ АЛИЕВ
Карточек: 2

Новичок


Регистрация: 16.11.2015
Сообщения: 30
Темы: 5
Откуда: ростов папа
Мото: jawa 360.mz etz 250.yamaha tdr 125.honda tact1 fullmarc


СообщениеДобавлено: 02 Дек 2015 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покупатель разматает . делать мне больше нечего Шпион
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Джексон 1

Посетитель


Регистрация: 10.11.2015
Сообщения: 52
Темы: 5
Откуда: Великий Новгород
Мото: Ява старушка


СообщениеДобавлено: 02 Дек 2015 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЗЕРАСТ АЛИЕВ писал(а):
покупатель разматает . делать мне больше нечего Шпион

у меня такое в впечатление что вы дорогой товарищ в первые с проблемой покупки , мены встретились )) ну как потенциальный покупатель сквозь вашу обмотку что то рассмотреть сможет? Головой об стену может там вообще остатки от крыла или его состояние не соответствует вашим словам)) , уж потрудитесь дорогой товарищ развернуть ваше сокровище, и показать товар , так сказать мордой лица Крутой

_________________
имею право ездить медленно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЗЕРАСТ АЛИЕВ
Карточек: 2

Новичок


Регистрация: 16.11.2015
Сообщения: 30
Темы: 5
Откуда: ростов папа
Мото: jawa 360.mz etz 250.yamaha tdr 125.honda tact1 fullmarc


СообщениеДобавлено: 02 Дек 2015 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для товарищей . крыло в заводской бумаге . я повторяю крыло новое ! тот кто его приобретёт не пожалеет ! товарищи дорогие ......

Добавлено спустя 58 секунд:

главное не стесняемся ! С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serg1972

Главный спец


Регистрация: 17.01.2011
Сообщения: 696
Темы: 13
Откуда: minsk
Мото: jawa 638 ,jawa 360, cz 175


СообщениеДобавлено: 03 Дек 2015 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЗЕРАСТ АЛИЕВ, Подход не правильный. Не раз сталкивался с шилом под красивой упаковкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
андрей 14003

Мастер


Регистрация: 17.08.2008
Сообщения: 2911
Темы: 16
Откуда: г. Краснодар
Мото: Явы и ЧЗ в недалеком прошлом


СообщениеДобавлено: 03 Дек 2015 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЗЕРАСТ АЛИЕВ, заканчивайте балаган в теме.

Рекомендую сделать фотки крыла хорошего качества, выложить их на стороннем ресурсе, в теме дать ссылку на фотоальбом. Это только повысит ваши шансы на продажу (обмен) крыла.

Тему поднимаете не чаще раза в неделю, в противном случае такие сообщения буду удалять, а автора наказывать.

На это мое сообщение в теме отвечать не нужно, если есть вопросы, пишите в личку.

_________________
Куплю диафильмы производства СССР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АЗЕРАСТ АЛИЕВ
Карточек: 2

Новичок


Регистрация: 16.11.2015
Сообщения: 30
Темы: 5
Откуда: ростов папа
Мото: jawa 360.mz etz 250.yamaha tdr 125.honda tact1 fullmarc


СообщениеДобавлено: 04 Дек 2015 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg1972 писал(а):
АЗЕРАСТ АЛИЕВ, Подход не правильный. Не раз сталкивался с шилом под красивой упаковкой.
всё ровно за крыло и то что оно новое отвечаю !

На этой жизнеутверждающей ноте и прекратим дискуссию. Желающие обсудить - пишите в личку. с2006
Сергей от себя добавлю, что хоть тема тобой и закрыта, но автор успел получить еще одну карточку. Андрей 14003.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Прочее Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group