Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Чезет 472.5 1983 г.в.

На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Ваши письма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Номанд

Профи


Регистрация: 03.07.2012
Сообщения: 481
Темы: 16
Откуда: Барнаул
Мото: Jawa 634-7-00


СообщениеДобавлено: 22 Май 2017 19:33    Заголовок сообщения: Чезет 472.5 1983 г.в. Ответить с цитатой

Немного подобных проектов было на Олде, а точнее почти ни одного.
Проект интересен тем, что почти из всех , новых ЧССР запчастей, надо было собрать мотоцикл.....
Цель, когда я покупал этот изумительный комплект ( если Андрей 14003 предоставит фото с описанием , буду благодарен, у меня нет сохраниеия.) , была, и , остаётся - привести мотоцикл в состояние лучше, чем с завода.
Все комплектующие , почти, для этого имелись.... НО, Я, балбес, отправил его САСу.....
Так вот: на сегодняшний день, после трёх лет работы над ним, Саша прислал мне : руль в сборе, глушители и вилку переднюю в сборе, которые и так, собственно, были новые ЧССР....
А остального пока нет, жду, обещаю не предвзято, держать в курсе дел...
На этом пока все, други! Улыбка
Фото приложу на днях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Номанд

Профи


Регистрация: 03.07.2012
Сообщения: 481
Темы: 16
Откуда: Барнаул
Мото: Jawa 634-7-00


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2017 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, здравия!
Дело по моему Чезету принимает затяжной характер..
Своего мотоцикла, а так же денег ( а это ни много, ни мало более 50 тыс. рублей) от САСа (Солохи А.С.) я так и не получил;
Поэтому в пятницу написал заявление в полицию на Солоху, как последнюю инстанцию, ибо прошло более 3.5 лет и, получить обратно свой мотоцикл я уже уже почти потерял надежду.

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Для понимания: запасных частей, а это, собственно разобранный мотоцикл, включают новый ЧССР двигатель, обода, выхлоп, сиденье, облицовка ( все абсолютно новое) и прочее..
В общем, хорошо, что я успел оформить мотоцикл на себя. Плюс сохранились документы на перевод денег, и отправку мотоцикла.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Если кто знает как найти Солоху А.С., буду благодарен...

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:

И еще, надеюсь, администрация сайта должным образом воспримет эту информацию, и не закроет тему и, не отправит меня в бан лист...
Ну мало ли, хотя речь и идет о конкретном мотоцикле и его судьбе, здесь речь еще и о мошеннике, которого многие знают, как бывшего форумчанина..
Такие дела, господа.. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kotov152

Главный спец


Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 585
Темы: 3
Откуда: Россия, Нижний Новгород.
Мото: ЯВА 360-00 верная старушка.


СообщениеДобавлено: 22 Окт 2017 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Номанд, а почему ты сам не стал собирать? Ведь агрегатная сборка мотоцикла дело не слишком хлопотное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Номанд

Профи


Регистрация: 03.07.2012
Сообщения: 481
Темы: 16
Откуда: Барнаул
Мото: Jawa 634-7-00


СообщениеДобавлено: 23 Окт 2017 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotov152 писал(а):
Номанд, а почему ты сам не стал собирать? Ведь агрегатная сборка мотоцикла дело не слишком хлопотное.

Да, действительно, уж лучше бы я сам этим занимался... Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша
Карточек: 1

Профи


Регистрация: 27.07.2013
Сообщения: 423
Темы: 6
Откуда: Belarus
Мото: 350\360


СообщениеДобавлено: 25 Окт 2017 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Номанд - ну чо сказать - молодец. FACEPALM PS - смех смехом, а сверху мехом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Номанд

Профи


Регистрация: 03.07.2012
Сообщения: 481
Темы: 16
Откуда: Барнаул
Мото: Jawa 634-7-00


СообщениеДобавлено: 25 Окт 2017 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не до смеха уже. Просто бы вернуть свое, неважно в каком состоянии. Вернуть и забыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Номанд

Профи


Регистрация: 03.07.2012
Сообщения: 481
Темы: 16
Откуда: Барнаул
Мото: Jawa 634-7-00


СообщениеДобавлено: 20 Фев 2018 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модераторы, закройте тему, запчастей мне не увидеть, видимо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladuna

Главный спец


Регистрация: 31.01.2011
Сообщения: 547
Темы: 13
Откуда: Киев
Мото: Jawa 638.1,Jawa 638,ИЖ 56,Рига 30


СообщениеДобавлено: 20 Фев 2018 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тю, общался и сотрудничал года два назад с Сашей, вполне порядочный человек был, может что-то случилось? Э-э-э...
_________________
Ява-качество проверенное временем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Номанд

Профи


Регистрация: 03.07.2012
Сообщения: 481
Темы: 16
Откуда: Барнаул
Мото: Jawa 634-7-00


СообщениеДобавлено: 21 Фев 2018 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladuna писал(а):
Тю, общался и сотрудничал года два назад с Сашей, вполне порядочный человек был, может что-то случилось? Э-э-э...

Жду от него мотоцикл/запчасти 4 года уже - порядочно?
По - моему совсем нет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jarlacks

Кромешник


Регистрация: 05.10.2009
Сообщения: 14241
Темы: 74
Откуда: Можайско-Рузская группировка
Мото: Jawa 350, Jawa 650, Yamaha Jog NZ


СообщениеДобавлено: 21 Фев 2018 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ведь тогда ещё предлагал вам обоим разбираться в личке,потому что у вас было явное недопонимание. Но Вы, Номанд, так перебаламутили весь форум, что САС подмочил репутацию в глазах потенциальных клиентов, был забанен и лишен стабильной бизнесплощадки, что чуть фатально не повлияло на возможность остальных купить у него редкие или качественные запы на явы. По ходу обычный спор между участниками сделки перешел в конфронтацию.
Надеюсь, все теперь "довольны" пирровой победой и нажитыми на жопу неприятностями.

_________________
Если я попался вам навстречу, значит вам со мной не по пути.
JAWA-638 LUX
JAWA-836 STYLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vcv10

Профи


Регистрация: 09.09.2012
Сообщения: 346
Темы: 11
Откуда: Барнаул
Мото: 638


СообщениеДобавлено: 21 Фев 2018 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jarlacks
Каждый здесь на форуме знает что значит было иметь дело с САСом. Пока суть да дело ещё как-то получаешь от него ответ. Как только перевёл деньги, связь резко прекращается. Вот кому был интересен такой расклад?
И не исполненных обязательств у САСа более чем ....
А если проанализировать все ваши сообщения, вы в очередной раз начинаете его выгораживать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Номанд

Профи


Регистрация: 03.07.2012
Сообщения: 481
Темы: 16
Откуда: Барнаул
Мото: Jawa 634-7-00


СообщениеДобавлено: 21 Фев 2018 13:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jarlacks, Все верно. И ни о чем не жалею. Ибо такое поведение при товарно денежных взаимоотношениях, со стороны продавца или исполнителя ,просто недопустимо!!! Не за спасибо, а за деньги был договор.... ( вспомни 90-е, что за такое «полагалось»).
Может я тоже где то перегнул, но меня хотя бы понять можно, летом 5 лет будет, вдумайся пять!!!
Время расставит все по своим местам.
, С уважением ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oilrefinery

Мастер


Регистрация: 20.08.2010
Сообщения: 3444
Темы: 15
Откуда: Украина, г. Кременчуг
Мото: Ява 350/634-8 1977г.


СообщениеДобавлено: 21 Фев 2018 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jarlacks писал(а):
я ведь тогда ещё предлагал вам обоим разбираться в личке,потому что у вас было явное недопонимание. Но Вы, Номанд, так перебаламутили весь форум, что САС подмочил репутацию в глазах потенциальных клиентов, был забанен и лишен стабильной бизнесплощадки, что чуть фатально не повлияло на возможность остальных купить у него редкие или качественные запы на явы. По ходу обычный спор между участниками сделки перешел в конфронтацию.
Надеюсь, все теперь "довольны" пирровой победой и нажитыми на жопу неприятностями.


я не в курсе всех нюансов, но при чем тут Номанд к репутации САСа, если последний не возвращает то, что ему не принадлежит?
САС лишен стабильной бизнес площадки, а Номанд своего мотоцикла, из-за САСа. Да и регулярно всплывали сообщения что САС не отправляет запы неделями и постоянно что-то мутит и морозится.
Хотя у меня лично к нему претензий нет и не было. Не однократно покупал разную мелочевку и получал, можно сказать, оперативно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванек93
Карточек: 1

Мастер


Регистрация: 19.07.2009
Сообщения: 1340
Темы: 18
Откуда: Краснодарский край. г. Тихорецк
Мото: CZ472/3


СообщениеДобавлено: 21 Фев 2018 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А САС еще торгует..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAKSIMZINOVIEV

Мастер


Регистрация: 24.09.2012
Сообщения: 1342
Темы: 5
Откуда: Калуга
Мото: ява 638


СообщениеДобавлено: 21 Фев 2018 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно не видел, у нас в городе есть так сказать его представитель, но у него что то смотрю тоже в последнее время как то вяло все.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Ваши письма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group