Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Продам новодельные и оригинальные запчасти Pannonia/Паннония

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Продам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Антон Левченко

Новичок


Регистрация: 03.11.2017
Сообщения: 35
Темы: 2
Откуда: Украина
Мото: Pannonia


СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2017 23:59    Заголовок сообщения: Продам новодельные и оригинальные запчасти Pannonia/Паннония Ответить с цитатой

Здравствуйте владельцы мотоцикла Паннония
Вашему вниманию предлагаются запчасти к мотоциклу Венгерского производства. Я нахожусь в Украине, продажей занимаюсь уже много лет. Цены на некоторые позиции такие же или даже ниже чем на Алегро, есть запчасти которые вы и там не найдете! Закупку я делаю на прямую с поляком. Все запчасти из списка уже у меня на руках! Что касается б.у запчастей то их количества хватит сложить десяток мотоциклов. Мотоциклы регулярно покупаются по всей территории Украины! Если Вас так же интересуют детали которые вы не нашли в списке. пишите в л.с или тут!Постараюсь найти или заказать! Постепенно в теме будут добавляться новые детали. Преимущество покупать детали у меня, это знание языка + доставка с Украины дешевле чем с Европы.
Что касается доставки: отправлю в любую часть света хоть голубями и на луну! Как правило у нас это Укр почта. в РФ приходит на Почта России! В другие страны аналогично на центральную почту! Если у Вас есть знакомые или родственники на территории Украины это упростит задачу. Так же рекомендую делать покупку коллективную. Если делать заказ на нескольких человек, и на один адрес так выгодней!
Что касается оплаты: запчасти отправляются после полной оплаты стоимости товара + доставка! Валюта-$ (мертвые американские президенты) Метод перевода средств есть разный но на сколько я знаю не все возможные доступны. Самый на данный момент простой это перевод на валютную карточку, SWIFT, Связной, и так далее. В любом случае все уточняется в л.с
Что касается доверия: я являюсь администратором группы вконтакте:
https://vk.com/motorcycles_ussr_shop
хоть на форумах я новичок, но на других ресурсах меня много кто знает! + у кого есть возможность зайти в ВК моя группа говорит сама за себя. Сам я борюсь с аферистами и мошенниками в группе, обмениваемся данными про них. Ну и самое главное это моя репутация, если я попытаюсь кинуть или отправить не соответствующий товар Вам, то одно ваше сообщение испортит мне бизнес на долго. Да и в целом я думаю нужно всегда оставаться людьми. По этому я очень прошу Вас по получению запчастей отписаться в комментариях для статистики!
Что касается связи со мной: меня зовут (Антон Левченко) Украина
Моя группа в ВК: https://vk.com/motorcycles_ussr_shop
Моя почта: motorcycles_ussr@ukr.net
Мой моб.тел. он же (Viber) +380933024339
Много информации я не успел или забыл сюда написать. Все что Вы не поняли или не прочитали в описании, обсуждается тут или в л.с
Фото пока что выкладываю на новые запчасти. Фото и наличия б.у есть в ВК или пишите в л.с (Запчасти постоянно добавляются, все не буду успевать выкладывать на сайт)
P.S Если эту тему читает ув. Роман Сазонов, и может быть звезды так сойдутся что тебе понадобится моя помощь в запчастях. То для тебя буду делать огромные скидки! Делаю я это все за твою помощь людям в сборке и ремонте мотоцикла Pannonia. Нет не одного человека которому бы ты не помог советом и не разжевал как маленькому. Здесь я тоже благодаря тебе. Твои познание в области Венгерского вороного поражают многих. Ровных тебе дорого Рома и полного бака. Спасибо тебе что ты есть!

Список запчастей:
1) комплект спиц согнутые/прямые Польша (20$ 36шт)
2) накладки подножек водителя Польша (13$ пара)
3) ключ замка зажигания Польша (10$ 1шт)
4) прокладка головки Польша (4$ 1шт)
5) набор прокладок Польша (5$ комплект двигателя)
6) диски сцепления Польша (35$ 4шт)
7) резиновая рукоятка руля Польша (15$ пара)
8) тросик спидометра Польша (10$ 1шт)
9) тросик газа Польша (7$ 1шт)
10) тросик заднего тормоза Польша (7$ 1шт)
11) тросик переднего тормоза Польша (7$ 1шт)
12) тросик сцепления Польша (7$ 1шт)
13) поршневые кольца любого размера пара Польша (6$ пара)
14) накладки подножек пассажира расскладные Польша (10$ пара)
15) резинка кик-стартера Польша (5$ 1шт)
16) комплект поршневой AMBIKA-RAM Индия (30$ комплект)
17) резинка переключения передач Польша (5$ 1шт)
18) накладки подножек пассажира трубчатые Польша (8$ пара)
19) мотоцикл игрушка (1:24) Китай (25$ 1шт)
20) свечной колпачок (SWISS) Индия (6$ 1шт)
21) демпферные резинки Польша (17$ 4шт)
22) комплект болтов и гаек из нержавейки (А2-70) Польша (50$ комплект)
23) поролон сиденье Польша (35$ 1шт)
24) проводка Польша (35$ комплект)
25) Эмблемы на бак (шильдики) Польша (27$ пара)
26) тормозная лягушка (SWISS) Индия (7$ 1шт)
27) моторная цепь (Favorit) Чехия - (15$ 1шт)
28) втулки маятника Украина (10$ пара)
29) капролоновые прокладка маятника Украина (4$ пара)
30) эксцентриковый штифтовой винт Украина (8$ пара)
31) замок зажигания с ключом Венгрия (ОРИГИНАЛ) (26$ 1шт) при покупке замков от двух единиц цена (45$ пара)
32) болты крепления передних усов (2$ пара)




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Антон Левченко

Новичок


Регистрация: 03.11.2017
Сообщения: 35
Темы: 2
Откуда: Украина
Мото: Pannonia


СообщениеДобавлено: 24 Фев 2018 00:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

33) Втулка шатуга - (7$)
34) Резинки центральной подножки - (15$)



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов JAWAold.su -> Продам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group