Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold

FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

ОБМЕН гаражных находок на ваши запчасти Ява 634

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GoodWin

Бывалый

Темы: 5
Мото: Ява 350 634-8-15

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2018 12:04    Заголовок сообщения: ОБМЕН гаражных находок на ваши запчасти Ява 634 Ответить с цитатой

Разбирал отцовский гараж в поисках запчастей к своей Ява 634. Запчастей особо не встретилось, но нашлись кое какие другие находки. Желаю обменять на что то для себя полезное. Состояние разное, но вдруг кто то искал именно это?

(на детали на заднем плане внимания не обращаем, это я свою Яву собираю)

зеркало Велорекс. Лежало 100 лет в холодильнике в гараже. Состояние приличное. Я не покупал зеркала в ближайшие лет 10. А у отца Яву угнали лет 30 назад, так что, скорее всего оригинал. Амальгамма внизу зеркала слегка порыжела, но зеркало смотрится хорошо.

Бутыльки, стекло. На сайте копателей видел подобные собирают. Выкидывать не стал, вдруг кто ищет? Одна бутылка с градуировкой .

Зеркало разбитое. Состояние на фото. Ножки нет. На запчасти.

Шлем СССР. Визора нет. Подкладка есть, но требует ревизии. Цветочный горшок сделать всегда успею из него Улыбка

Эмаль. Вскрывал, жидкое, оранжевое. Просто показать, 30 лет стояло - и все еще живая. Югославия. Использовать вряд ли буду.

Рамка зеркала. Грязненькое, отмывать не стал.

Шильд на бак эмблема Ява. Одна штука. Все бы хорошо - маленький надлом в который можно засунуть лист бумаги. Почти не заметен, но он есть.

лист бумаги в трещинке

Фародержатели. Стояли на вилке CZ. Поэтому не знаю - подрезались они по длине или нет. Сверху завальцовка, стальные (не чезетовские). Рихтовать не стал, чтобы не сделать хуже.

Сиденье от Чезет.

Если кому что то надо - пишите, обращайтесь. Нет на обмен - предлагайте цену.

В свою очередь ищу для мотоцикла Ява 634-8-15:
- крепление выхлопных труб к раме (на обе трубы) (свои отсутствуют)
- хромированный пульт поворотников от Ява 634 (есть от другого мотоцикла, ищу родной)
- складная подножка пассажира (есть деформированная, ищу целую)
- пластиковый корпус спидометра без повреждений Ява 638 (есть с лопиной, ищу красивую)
- основание сиденья для Ява 634 целое ( свое есть, но деформированное, в трещинах с оторванными креплениями, ищу целое)

.

Последний раз редактировалось: GoodWin (12 Ноя 2018 11:57), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
igloezik

Мастер

Темы: 25
Мото: 638;472 4/5; К 175Б; М1А; ...

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2018 15:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по зеркалу велорекс предложения скину в л.с.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GoodWin

Бывалый

Темы: 5
Мото: Ява 350 634-8-15

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2018 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Эмблему Тула200 уже забирают.
- Зеркало Велорекс забронировано igloezik по праву первого.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочее Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: