Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

опять про "особые отметки в правах"

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Юридические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doberman177

Пионер


Регистрация: 21.03.2007
Сообщения: 11
Темы: 1




СообщениеДобавлено: 21 Мар 2007 18:02    Заголовок сообщения: опять про "особые отметки в правах" Ответить с цитатой

у меня в правах стоит отметка "очки или контактые линзы обязательно" что будет если я поеду без них? фото без очков. ну с очками всё понятно а что с линзами? они же не заметны. остановят меня и спросят а почему без очков а я скажу что в линзах и что тогда? на самом то деле я ж без линз буду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doberman177

Пионер


Регистрация: 21.03.2007
Сообщения: 11
Темы: 1




СообщениеДобавлено: 21 Мар 2007 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ещё если на моте 10 лет не проходили ТО то скока надо платить штраф?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 21 Мар 2007 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doberman177 писал(а):
и ещё если на моте 10 лет не проходили ТО то скока надо платить штраф?


50р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doberman177

Пионер


Регистрация: 21.03.2007
Сообщения: 11
Темы: 1




СообщениеДобавлено: 21 Мар 2007 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага понял но меня больше интересует первый вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valmon

Гуру


Регистрация: 09.06.2005
Сообщения: 946
Темы: 14
Откуда: Питер
Мото: Suzuki Skywave 400


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2007 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А могут попросить показать линзы(вытащить)наши менты они такие,и в ..опу залезут когда денег хотят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deimos

Посетитель


Регистрация: 20.04.2005
Сообщения: 79
Темы: 15
Откуда: С-Петербург,Дачное
Мото: JAWA 350-638


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2007 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее ,ну а как ты ездить-то собрался? Наосчупь чтоль?
Это же твоя безопасность и моя тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руся

Iron Butt


Регистрация: 20.04.2005
Сообщения: 11059
Темы: 94
Откуда: г-г Севастополь
Мото: Ява "360", 1967 г.в.


СообщениеДобавлено: 21 Мар 2007 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я такую тему слышу не 1-й раз. И вот что думаю: еси б я был ментом (не дай Бог) и мне б начали таращить глаза и фтерать, что ну вот же там линзы- я б ответил: а я чо- конский-врачь? Откуда мне знать, линзы? не линзы? Вот: в правах для таких, как я, написано: "В ОЧКАХ". Не написано- в линзах, в кепке, в кедах и др., а именно- в очках...
Я же держу всегда в машине очки. Еси спросят, грю- ой, извините. Так надавили нос, что я их снял. щас, вот уже одеваю... Причем, опять же, мент не станет проверять, что там за очки, можно надеть хоть противосолнечные.
С другой стороны, это, правда, дело небезопасное...

_________________
Ява "360", 1967 г.в.
"Бездельник тянется к золоту, а трудовой человек- к железу. Наше золото- железо."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kuz

Юрист


Регистрация: 24.04.2006
Сообщения: 1080
Темы: 27
Откуда: Петербург
Мото: ЯВА 634-8 (была), ЯВА 360-сейчакс


СообщениеДобавлено: 22 Мар 2007 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doberman177, снимут с тебя номера, чтоб ты дальше двигаться не мог, вот и всё, без очков или линз если в них есть потребность и отметка в правах, права типа недействительны
_________________
Dictum - factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doberman177

Пионер


Регистрация: 21.03.2007
Сообщения: 11
Темы: 1




СообщениеДобавлено: 22 Мар 2007 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага спасибо всем!
to valmon
а если у меня руки все грязные в смазке или ещё в чём то чё я грязными руками в глаза себе полезу линзы доставать? я ж не дурак чтоб грязь в глаза пихать Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doberman177

Пионер


Регистрация: 21.03.2007
Сообщения: 11
Темы: 1




СообщениеДобавлено: 22 Мар 2007 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на ощупь я ездить не собрался я вижу то нормально просто врач сказал что я вижу приблизительно на 45% а чтоб без очков ездить нада минимум 50%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuz

Юрист


Регистрация: 24.04.2006
Сообщения: 1080
Темы: 27
Откуда: Петербург
Мото: ЯВА 634-8 (была), ЯВА 360-сейчакс


СообщениеДобавлено: 22 Мар 2007 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doberman177, да мне походу тож права с очками нужно, но, ёпрст, мед. справка перед получением прав известно как делается Головой об стену
_________________
Dictum - factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doberman177

Пионер


Регистрация: 21.03.2007
Сообщения: 11
Темы: 1




СообщениеДобавлено: 22 Мар 2007 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что на лапу дать надо ето понятно но у меня уже есть права и там стоит отметка "очки или конт. линзы обяз" и в мед справке стоит тоже самое подчёркиваю что очки ИЛИ КОНТ. ЛИНЗЫ а если пойти мед комиссию пройти и там уже не будет стоять что нужны очки то чё права придётся менять? (такие вопросы тут не надо задавать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuz

Юрист


Регистрация: 24.04.2006
Сообщения: 1080
Темы: 27
Откуда: Петербург
Мото: ЯВА 634-8 (была), ЯВА 360-сейчакс


СообщениеДобавлено: 22 Мар 2007 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doberman177, да, придется менять, а почему возник вопрос? Поставили линзы или очки и езди в них (и самому и другим безопаснее)
_________________
Dictum - factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyDen
Карточек: 1

грамАтей
грамАтей


Регистрация: 22.09.2005
Сообщения: 705
Темы: 27
Откуда: г. Пермь
Мото: Jawa -350 634, Suzuki TL1000S


СообщениеДобавлено: 23 Мар 2007 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот лучше очки одену чем вдруг чето на дороге не увижу))) хотя зрение не такое уж и плахое) -2
Вообще безопасность дороже, только напрягает что справку делать надо будет регулярно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doberman177

Пионер


Регистрация: 21.03.2007
Сообщения: 11
Темы: 1




СообщениеДобавлено: 23 Мар 2007 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно спасибо всем! я думаю тему можно закрыть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Юридические вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group