Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Пишите адреса магазинов по Вашему месту жительства

На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочее
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DM

Администратор


Регистрация: 23.02.2003
Сообщения: 1360
Темы: 78
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: Jawa 350/360-00 1966г, Jawetta 551.02 "Sport" 1961г


СообщениеДобавлено: 07 Апр 2003 16:46    Заголовок сообщения: Пишите адреса магазинов по Вашему месту жительства Ответить с цитатой

Собственно сабж.
Магазины ессесно те в которых что либо есть для Яв. Нужно для заполнения рубрики "в поисках утраченного железа".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Czech

Отвратительная личность


Регистрация: 13.03.2003
Сообщения: 10520
Темы: 201




СообщениеДобавлено: 08 Апр 2003 23:19    Заголовок сообщения: Re: Пишите адреса магазинов по Вашему месту житель Ответить с цитатой

Я знаю только несколько мест, все связаны с Зенитом.

1. В самом МАГАЗИНЕ "Зенит" (НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ) есть что-то вроде ларька (если от входа то на северо-восток напротив Италджетов  Улыбка) Для старух имеется кое-что, причем судя по всему дерьмом они не торгуют.

2. На РЫНКЕ в Сокольниках, известном также как "Галерея спорта" (ВХОД В НЕГО ЗДЕСЬ) (почему-то магазин и рынок как правило обьединяют по привычке в единое целое) есть 2-3 точки,
а) Третье место по правому ряду - есть много чего полезного, но держите ухо востро.
б) За углом направо место с кучей мотохлама (прямо на земле лежит куча движков и проч.) - Можно найти интересные вещи, но все 100% б/у, часто просто рухлядь, так что имейте это ввиду. Эта точка хороша при покупке чего-нибудь существенного - двигла, вилки и т.д. так как можно очень нехило торговаться. Кстати, могут найти кое-что на заказ за символическую предоплату.
в) Так называемая "33-я палатка": идете прямо, мимо велосипедов, поднимаетесь по лестнице, сразу справа такие стеклянные витрины. Самое лучшее на мой взгляд место, есть почти все, очень часто новое, хлама  не держат, но цену ломят БУДЬ ЗДОРОВ. Одевайтесь похуже, тогда не так заломят  Улыбка

3. У Веры (подвальчик с торца дома) есть кое-что, но существенного мало. Плюс - не ломят цену, и дерьмом не торгуют - покупайте смело. Еще очень много полезных прибамбасов и фенечек от болтов под шестигранник (2-5р штука, купил в марте, остался доволен) до кожаных кофров. Кстати, они обшивают сиденья под заказ, так что...

На авиамоторной (тот магазин что в 10 метрах от метро) кое-что было, не помню, в основном всякая лабуда... Как поеду на Авиамоторную по работе, обязательно посмотрю.

Вот вроде и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Corsar

Бывалый


Регистрация: 15.04.2003
Сообщения: 173
Темы: 14
Откуда: Москва



СообщениеДобавлено: 28 Апр 2003 08:54    Заголовок сообщения: Re: Пишите адреса магазинов по Вашему месту житель Ответить с цитатой

Небольшое уточнение
рынок в Сокольниках это в подвале под зданием Мира кожи
ход с левого и правого края, очень много всего но цены ломовые

кстати на Авиамоторной
лежат:
Цилиндры
Головки цилиндра
Задние амортизаторы (именно на старуху)
Генератор

в Зените
точно есть куча сальников, подшипников и прочей мелочи (на 350)
кстати если у кого-то проблема - там же можно купить комплект тросиков на весь мотоцикл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rusik

Посетитель


Регистрация: 02.05.2003
Сообщения: 94
Темы: 5
Откуда: Украина,г.Днепропетровск
Мото: Jawa 350-360 1969г


СообщениеДобавлено: 09 Май 2003 09:05    Заголовок сообщения: Re: Пишите адреса магазинов по Вашему месту житель Ответить с цитатой

В Днепропетровске я зная два места с запчастями
1. Моторынок (за СК "Метеор")
2. В конце центрального аторынка мужик торгует мотыками со штраф-площадки - там тоже можне чё-нибудь найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
AlexPaf

Пионер


Регистрация: 19.06.2003
Сообщения: 19
Темы: 4
Откуда: г.Москва



СообщениеДобавлено: 24 Июн 2003 13:30    Заголовок сообщения: Re: Пишите адреса магазинов по Вашему месту житель Ответить с цитатой

Недалеко от "Зенита" мужик торгует с рук всяким б/у и не только.
Найти мужика просто: идете от метро сокольники к рынку, проходите мимо рынка, доходите до дороги справа от вас гаражи идете вдоль гаражей до входа - вам как раз туда. Обычно там народец тусуется, подходите и спрашиваете что вам надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aLx

Пионер


Регистрация: 20.06.2003
Сообщения: 14
Темы: 1
Откуда: Питер



СообщениеДобавлено: 24 Июн 2003 14:21    Заголовок сообщения: Re: Пишите адреса магазинов по Вашему месту житель Ответить с цитатой

Питер:

Апражка - там аж 4 магазина. Все есть для всего Улыбка. Только цена порой кусается. Могу подсказать пару телефонов барахольщиков.
Есть все, но порой надо время чтобы достать.

Моя любимая лавочка: Перекопская 7, ст.м. Нарвская.
Вот там и железку продадут и поставят тут же. Делал там движку капремонт. и кофр покупал. Вот! Дешево и злобно.

_________________
Мотоциклисты мотоциклировали, мотоциклировали, да не вымотоциклировали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM

Администратор


Регистрация: 23.02.2003
Сообщения: 1360
Темы: 78
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: Jawa 350/360-00 1966г, Jawetta 551.02 "Sport" 1961г


СообщениеДобавлено: 24 Июн 2003 14:31    Заголовок сообщения: Re: Пишите адреса магазинов по Вашему месту житель Ответить с цитатой

2 aLx, я туда свой коленвал отволок на прошлой неделе в пятницу. Сказали позвонят в ближайшее время. Но так и не звонят Грустно мне.... Кстати там нормально делают?
А магазинов я в Апраксине знаю минимум 6.  С намеком
Еще есть неплохой магазинчик "Рокер" на Обуховской Обороны 48, возле завода Ленина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aLx

Пионер


Регистрация: 20.06.2003
Сообщения: 14
Темы: 1
Откуда: Питер



СообщениеДобавлено: 24 Июн 2003 19:09    Заголовок сообщения: Re: Пишите адреса магазинов по Вашему месту житель Ответить с цитатой

Нет! На перекопке мне зделали все на пять баллов Улыбка
У меня там произошла замена опорных подшипников коленвала, замена цилиндро-поршневой группы, игл и т.д. Сделали все отлично. Жаловацца не на чтоУлыбка

Позвони им сам! Улыбка  


Рокер? Слышал про такой, но не был там ни разу.
я там рядом учусь Улыбка

_________________
Мотоциклисты мотоциклировали, мотоциклировали, да не вымотоциклировали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM

Администратор


Регистрация: 23.02.2003
Сообщения: 1360
Темы: 78
Откуда: Санкт-Петербург
Мото: Jawa 350/360-00 1966г, Jawetta 551.02 "Sport" 1961г


СообщениеДобавлено: 25 Июн 2003 09:19    Заголовок сообщения: Re: Пишите адреса магазинов по Вашему месту житель Ответить с цитатой

А я рядом работаю (пока  Так смешно, что деваться некуда).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Seroyga

Новичок


Регистрация: 17.06.2004
Сообщения: 34
Темы: 12
Откуда: г.Москва
Мото: Jawa 350 360/00


СообщениеДобавлено: 30 Июл 2003 23:44    Заголовок сообщения: Re: Пишите адреса магазинов по Вашему месту житель Ответить с цитатой

В г. Углич в центре есть магазин с запчастями для ЯВЫ 350 цены кстати мазовые кол-вал стоит 3000р. цилиндры 3900р. все ремонты поршневы колец один комплект вообще дешовый меньше 50р. короче там всего полно и дешого. Б/У товаров нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aleks_R

Посетитель


Регистрация: 31.08.2003
Сообщения: 56
Темы: 5
Откуда: Москва
Мото: 350-638


СообщениеДобавлено: 14 Сен 2003 20:53    Заголовок сообщения: Re: Пишите адреса магазинов по Вашему месту житель Ответить с цитатой

В Москве есть фирма "Мото Рэст", продающяя новые "Явы", а также з/ч. Подозреваю, что довольно дорого, но по крайней мере качество соответствует. На 350/638 есть практически любые детали. Адрес -
г. Москва, Щелковское шоссе, д.5, сайт фирмы - http://www.motorest.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tpynope3

Пионер


Регистрация: 31.08.2003
Сообщения: 7
Темы: 1
Откуда: Москва



СообщениеДобавлено: 15 Сен 2003 14:21    Заголовок сообщения: Re: Пишите адреса магазинов по Вашему месту житель Ответить с цитатой

На Авиамоторной очень цивильный магаз. Есть котлы,поршня,коленвалы,головы,потшипники, сальники,и другая мелочь. Все родное, палевом не торгуют.Ассортимент пополняется, надо звонить, может привезут чё надо!!
_________________
Я ещё никого не достал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Moonlight

Модератор


Регистрация: 31.10.2003
Сообщения: 199
Темы: 18
Откуда: Челябинск
Мото: Yamaha BWS 100->135cc


СообщениеДобавлено: 11 Июн 2004 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ЧЕЛЯБИНСКЕ:
1. веломототехника: ул. кирова,9. тел:(3512)909032
2. мото74: ул красноармейская,61. тел:(3512)668007
3. авторынок "Искра"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Белый

Посетитель


Регистрация: 22.06.2004
Сообщения: 53
Темы: 10
Откуда: Егорьевск, Москва
Мото: Белый


СообщениеДобавлено: 16 Авг 2004 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Егорьевске:
1. ул.Хлебникова д.81 (маленький маг мотозапчастей для всего) в прошлом году купил там НОВУЮ ЧЕШСКУЮ КОРОБКУ НА СТАРУХУ за 700 рублей Улыбка
2. Мотозапчасти на Гражданской ул. (За первой поликлиникой) (филиал подвала У ВЕРЫ в сокольниках)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valmon

Гуру


Регистрация: 09.06.2005
Сообщения: 946
Темы: 14
Откуда: Питер
Мото: Suzuki Skywave 400


СообщениеДобавлено: 26 Июн 2005 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DM! Ездил на Перекопскую д.7 . Ничего там нет!!! Может я не там смотрел? Где он там находился? Э-э-э...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Прочее Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group