Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Про номера

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Юридические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kuz

Юрист


Регистрация: 24.04.2006
Сообщения: 1080
Темы: 27
Откуда: Петербург
Мото: ЯВА 634-8 (была), ЯВА 360-сейчакс


СообщениеДобавлено: 14 Июн 2007 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хитрость
_________________
Dictum - factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
likenoother

Главный спец


Регистрация: 04.10.2005
Сообщения: 512
Темы: 13
Откуда: г.Омск
Мото: Ява 350/634


СообщениеДобавлено: 15 Июн 2007 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuz, А поподробнее ?
_________________
Jawa 350/634 81 г.в
Let's so hard to begin again..... Play hard go pro
Chim here
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
likenoother

Главный спец


Регистрация: 04.10.2005
Сообщения: 512
Темы: 13
Откуда: г.Омск
Мото: Ява 350/634


СообщениеДобавлено: 15 Июн 2007 08:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kuz, Просто я сейчас деньги собрался вкладывать в мотоцикл, и что, если у меня его на переоформлении загребут, вату катать чтоли ?
_________________
Jawa 350/634 81 г.в
Let's so hard to begin again..... Play hard go pro
Chim here
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sarmat
Карточек: 1

Ренегат


Регистрация: 30.08.2006
Сообщения: 3223
Темы: 40
Откуда: Таганрог
Мото: KTM и велик


СообщениеДобавлено: 15 Июн 2007 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может стоит шильдик выкинуть? Типа потерялся...
С доками то хоть какой номер совпадает?
У меня одна цифра на раме до половины пробита, отцу постоянно мозги из-за нее парили, я проскочил.

_________________
RTFM & UTFG
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuz

Юрист


Регистрация: 24.04.2006
Сообщения: 1080
Темы: 27
Откуда: Петербург
Мото: ЯВА 634-8 (была), ЯВА 360-сейчакс


СообщениеДобавлено: 15 Июн 2007 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

likenoother, а что подробнее, не знаю что делать, как так получилось-то? Хех, другая рама чтоле?
_________________
Dictum - factum
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zluka

Бывалый


Регистрация: 07.07.2006
Сообщения: 205
Темы: 3
Откуда: Москва, Новые Черемушки
Мото: SUZUKI DR 250


СообщениеДобавлено: 15 Июн 2007 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

likenoother писал(а):
Проблемка выявилась..... а может и нет. В общем начал шкурить раму, и заметил, что номер рамы немножко не совпадает с номером на шильдике, а точнее одна цифра разная.. На шильдике 7 а на раме 0 за место 7. Что делать ?

экспертиза однозначно.... незнаю как у Вас, но у нас в МАскве мимо эксперта не проскочить. шильдик должен быть приклепан заводскими клепками (алюминий) на сколько я помню... если нет шильдика, то отправят на экспертизу по любому. У меня в ПТС небыло VIN кода, при постановке в ГАИ , в 88 году, такого понятия как VIN не сушествовало, соответственно в ПТС (книжечка)его не вписали С намеком Меня направили на экспертизу, где проверили правильно набит VIN, и соответвтвуют цифры стандарту завода изготовителя, потом отправили в отдел дознания (завели уголовное дело на предмет несовпадения учетных данных), потом через месяц выдали справку (копию), или протокол,непомню уже... об отказе в возбуждении уголовного дела, и еще через две недели оригиналы документов (протокол, и справка). Затем через неделю эти документы поступили в ГАИ, и я смело, опять же таки через эксперта поставил мотик на учет. Хотя, на самом деле была банальная ошибка ГАИ при первой постановке, а признать её они ни как не хотели... Бздят... Много случаев было (раньше) когда под эту дудку, легализовали машины. потом всех посажали, и теперь они бздят.. но денег берут, и еще как!!!! Просто прикрывают жёпу официальными бумажками, а бабулеточки берут за ускорение процесса. Для справки: все документы (справки, и протоколы дознания), были готовы через 2 дня, о чем свидетельствовали даты на бумагах. Но!! Каждый документ должен отлежаться, иначе... Иначе денег не заработаешь.. С намеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
likenoother

Главный спец


Регистрация: 04.10.2005
Сообщения: 512
Темы: 13
Откуда: г.Омск
Мото: Ява 350/634


СообщениеДобавлено: 15 Июн 2007 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zluka, Интересно =) Kuz, Я не знаю как, я такой мот купил уже, вроде шильдик впорядке на аллюминевых заклепках.. Сейчас сравню номера с ПТС и выясню, что есть что....
_________________
Jawa 350/634 81 г.в
Let's so hard to begin again..... Play hard go pro
Chim here
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
likenoother

Главный спец


Регистрация: 04.10.2005
Сообщения: 512
Темы: 13
Откуда: г.Омск
Мото: Ява 350/634


СообщениеДобавлено: 15 Июн 2007 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sarmat, У меня за место 7, 0 стоит.. Не думаю что это криминал тех годов, может ошибка с завода? Хотя думаю врядли.. Сравню номера, с ПТС, потом буду решать.. Сейчас если найду фотку шильдика, выложу..
_________________
Jawa 350/634 81 г.в
Let's so hard to begin again..... Play hard go pro
Chim here
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
likenoother

Главный спец


Регистрация: 04.10.2005
Сообщения: 512
Темы: 13
Откуда: г.Омск
Мото: Ява 350/634


СообщениеДобавлено: 15 Июн 2007 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.jawaold.com/viewtopic.php?t=6791 Вот вроде шильдик видно ...
_________________
Jawa 350/634 81 г.в
Let's so hard to begin again..... Play hard go pro
Chim here
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Юридические вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group