Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

CZ 380 / 981-514 Гильза цилиндра

На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> CZ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jokermachine
Карточек: 1

Посетитель


Регистрация: 13.06.2010
Сообщения: 69
Темы: 3
Откуда: Липецк, РФ
Мото: Yamaha


СообщениеДобавлено: 20 Авг 2012 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот читаю тему и сам постепенно загораюсь идеей купить себе 981 или 514. Будем искать!

А всем в этой теме отдельное спасибо за информацию, предоставленную в ней. Думаю еще пригодится С пивом по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dim4iK
Карточек: 1

Посетитель


Регистрация: 15.09.2008
Сообщения: 88
Темы: 1

Мото: ПС- 400 куб


СообщениеДобавлено: 21 Авг 2012 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без маховика трудней ездить по тропкам(слишком чуткий к газу становится), у меня правда не мотоплат а от сепии, мот не лягается но кик нужно пинать очень быстро иначе стреляет в глушитель. Думаю взять у кого нибудь с маховиком попробовать проехаться. С низов едет отлично, на газ реагирует мгновенно, запас мощности есть, уже пару раз прилёг на нём, оба раза заднее колесо обгоняло переднее, ну без этого не научишься ездить) сейчас думаю как УОЗ поставить и в принципе покрасить останется и всё.



Более подробно здесь.
http://forum.jawaold.su/viewtopic.php?t=22257

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:

Думаю спаять что то подобное http://www.dyr4ik.ru/forum/viewtopic.php?t=33969 ну или контроллер тулить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейCZ

Мастер


Регистрация: 17.12.2009
Сообщения: 1234
Темы: 10
Откуда: Мордовия, г.Саранск
Мото: SXF-450-12, КawaЗид, NSR-250, CZ-514(KXF250), ИЖ-6.218


СообщениеДобавлено: 21 Авг 2012 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim4iK, где обещанное видео работы твоего мотора? Или он вообще не заводится Так смешно, что деваться некуда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valek

Новичок


Регистрация: 08.04.2012
Сообщения: 34
Темы: 2
Откуда: Kherson(Ukraine)
Мото: cz-514


СообщениеДобавлено: 21 Авг 2012 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Single]Кто экплуатировал на автомобильных кольцах - что скажете?[/quote]
Паша ты знаеш я на псе летал, розтачивал котёл на 82, и делал поршень на три девяточьных кольца, ходило всё чётко,но поршень по юбкам дал трещинны, впринцыпе ты сам видел!! Что ты там с мотором чтото мудрить начал, или ждёш котёл? не забудь фото процесса вылаживать!! Крутой С намеком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Single

Бывалый


Регистрация: 02.01.2011
Сообщения: 210
Темы: 7
Откуда: Украина,юг
Мото: CZ-516-400


СообщениеДобавлено: 21 Авг 2012 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

valek, по мотору есть некоторые мысли,но мудрить буду зимой.Сейчас надо хотя-бы укомплектовать.
_________________
Практика без теории слепа, а теория без практики глупа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dim4iK
Карточек: 1

Посетитель


Регистрация: 15.09.2008
Сообщения: 88
Темы: 1

Мото: ПС- 400 куб


СообщениеДобавлено: 22 Авг 2012 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кольца стоят от 99 82.4 высотой 1.5мм. всё супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> CZ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group