Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold
 
 FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Мой CZ 250/513

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> CZ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SАN

Мастер


Регистрация: 23.11.2004
Сообщения: 2093
Темы: 27
Откуда: Рязань
Мото: Сова=> Ява 638, CZ250 Cross=> CB400SF=> Transalp 650 => Triumph Tiger 800 XC


СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 12:25    Заголовок сообщения: Мой CZ 250/513 Ответить с цитатой

Вот фотографии моего CZ 513. У меня он уже год. Достался мне в довольно неплохом состоянии (в гонках ни разу не учувствовал). За это время переделал его внешний вид… На первой фотке он сразу после покупки, на остальных, как он выглядит сейчас. При изменении внешнего вида ни одна родная деталь не пострадала, и в любой момент легко можно вернуть его оригинальный облик. Правда, бензобак уже чёрный, а не белый… Мот использую в деревне, гоняю по полям примерно раз в неделю по часу… Задняя резина за этот срок уже очень сильно “подустала” ибо иногда катаюсь и по асфальту, а езда по нему негативно сказывается на протекторе. В целом мотоциклом очень доволен, ибо ощущений при езде масса. На прошлой неделе к примеру чуть не перевернулся через себя на 2ой передаче. (скорость около 40 км.ч) При резком открытии газа переднее колесо взлетело вверх, и быстро пересекло тот угол, при котором при сбросе газа оно сразу бы опустилось. В общем газ сбросил, а мотоцикл продолжил ехать на заднем колесе. Вовремя пришла умная мысль нажать на задние тормоза… Улыбка Прыжки последнее время не совершал – страшно. Пробовал 2 раза. Первый раз приземлился нормально, второй раз перед самым прыжком струхнул, и сбросил газ. Мотик подлетел, и приземлился на переднее колесо, в результате я сильно ударился грудью о перемычку руля, и чуть не слетел с него вперёд…




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarkoffM
Карточек: 3

Профи


Регистрация: 03.03.2008
Сообщения: 316
Темы: 10
Откуда: москва юго запад
Мото: ява 634


СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет SAN, 5 баллов, а если не секрет почему 1.
_________________
HELP your SELF.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sash`ok

Мастер


Регистрация: 02.07.2006
Сообщения: 4721
Темы: 78
Откуда: Тульская область
Мото: CZ513, Jawa360/00, FZX 750 и куча разного барахла


СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SАN, Отлично , но на перемычку руля надо одеть "бублик" из губчатой резины (а ещё лучше купить) , да и защита на ручках может подвести.
_________________
Больше дороги прямой, людей попроще....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SАN

Мастер


Регистрация: 23.11.2004
Сообщения: 2093
Темы: 27
Откуда: Рязань
Мото: Сова=> Ява 638, CZ250 Cross=> CB400SF=> Transalp 650 => Triumph Tiger 800 XC


СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarkoffM, с первым номером не секрет-всё банально Улыбка мот с ним мне достался, менять не стал. Сашок, бублик на руль ищу уже давно, в том году на мотокроссе хотел купить, да он маленький оказался. На японах перемычка меньше. Сам делать не пробовал, думаю красиво сам не сделаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей 1977

Новичок


Регистрация: 03.05.2008
Сообщения: 32
Темы: 2
Откуда: Псковская область
Мото: CZ 125-516


СообщениеДобавлено: 19 Июн 2008 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SАN, просто супер!!!!!!!!, бублики на руль есть универсальные, одевается легко, на ленте липучке. Порядка 500 рублей, у нас на мотокроссе продавали.
А мотик просто шикарнейший!!!!!!!! 5 с плюсом!!!!!! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> CZ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group