Список форумов JAWAold.su JAWAold.su
Форyм клуба JAWAold

FAQFAQ   ПОИСКПОИСК   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Клуб Техника Гараж Книги Галерея Путешествия Ссылки

Восстановил документы с нуля!!!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Юридические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
polsaf

Бывалый

Темы: 3
Мото: 638-0 88г.в.

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2017 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой опыт:
Мотоцикл продан в 2009 году хозяином новому владельцу, новый вписался в ПТС, на учёт не поставил, номера нет никакого (транзит не выдавался). Я купил этот мотоцикл в 2014г. по договору купли-продажи. Мне отдали и договор предыдущей сделки от 2009г.
В декабре 2016г. я поставил этот мотоцикл на учёт с предъявлением ПТС и договора, где покупатель - я, а продавец - вписанный в ПТС владелец. Никаких вопросов в ГАИ Питера это не вызвало. Договор от 2009г. не спрашивали. Ксерокопий паспорта продавца и его присутствия - тоже (правда он в 1100км от Питера). При заполнении заявления указали, что номер - утерян.
По моемУ опыту - тебе нужен договор купли продажи, где ты - покупатель, а продавец - последний из вписанных в ПТС.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Czech

Умник-болтун

Темы: 199
Мото: Матильда Пантелеймоновна, Ефросинья Никитишна

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2018 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://sudact.ru/regular/doc/BvmVNQvibjNn/
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов JAWAold.su -> Юридические вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21
Страница 21 из 21

Перейти: